Педагогические работники

№ п/п

ФИО

Должность

Категория

1 Балдин Валерий Юрьевич преподаватель спец. дисциплин

первая

2 Бондарь Мария Владимировна преподаватель общеобразовательных дисциплин

без категории

3 Бородина Анна Николаевна преподаватель общеобразовательных дисциплин

первая

4 Брандт Жанна Михайловна преподаватель спец. дисциплин

высшая

5 Будниченко Наталья Евгеньевна преподаватель общеобразовательных дисциплин

первая

6 Будьков Сергей Владимирович преподаватель спец. дисциплин

высшая

7 Бухлова Ольга Борисовна преподаватель общеобразовательных дисциплин

первая

8 Гарист Александр Николаевич преподаватель

вторая

9 Грабович Марина Ивановна преподаватель спец. дисциплин

высшая

10 Грушка Виктор Дмитриевич преподаватель

высшая

11 Евсеева Надежда Викторовна преподаватель общеобразовательных дисциплин

первая

12 Ерохина Валентина Викторовна преподаватель высшая
13 Клементьев Александр Викторович преподаватель общеобразовательных дисциплин

без категории

14 Ковалёва Наталья Леонидовна преподаватель общеобразовательных дисциплин

первая

15 Кулаженко Ирина Анатольевна преподаватель спец. дисциплин

высшая

16 Кульчик Елена Павловна преподаватель спец. дисциплин

высшая

17 Купчинов Алексей Борисович преподаватель спец. дисциплин

первая

18 Леная Наталья Валерьевна преподаватель спец. дисциплин

высшая

19 Мигеря Александр Викторович преподаватель общеобразовательных дисциплин

высшая

20 Намгаудас Людмила Анатольевна преподаватель спец. дисциплин

вторая

21 Нестерова Ирина Сергеевна преподаватель общеобразовательных дисциплин

без категории

22 Новик Ирина Владимировна преподаватель спец. дисциплин

высшая

23

Пилькевич Олеся Юрьевна преподаватель спец. дисциплин

высшая

24 Ритиков Иван Иванович преподаватель общеобразовательных дисциплин

высшая

25 Сидоров Кирилл Николаевич преподаватель спец. дисциплин

высшая

26 Скригаловская Галина Юрьевна преподаватель общеобразовательных дисциплин

первая

27 Солодкая Елена Васильевна преподаватель общеобразовательных дисциплин

высшая

28 Цовнерова Ирина Адамовна преподаватель общеобразовательных дисциплин

первая

29 Шепелевич Елена Борисовна преподаватель спец. дисциплин

высшая

30 Шляхтицева Ольга Петровна преподаватель общеобразовательных дисциплин

первая

1 Величко Ирина Ивановна методист высшая
1 Авдейкова Полина Павловна

мастер производственного обучения

без категории

2 Акунец Виктория Сергеевна

мастер производственного обучения

без категории

3 Бронов Дмитрий Васильевич

мастер производственного обучения

вторая

4 Бусел Виктория Викторовна

мастер производственного обучения

вторая

5 Горбач Алина Сергеевна

мастер производственного обучения

вторая

6 Грабович Максим Николаевич

мастер производственного обучения

высшая

7 Дзядык Петр Павлович

мастер производственного обучения

вторая

8 Емельянов Олег Анатольевич

мастер производственного обучения

первая

9 Ивженко Евгений Александрович

мастер производственного обучения

без категории

 10 Коктыш Татьяна Васильевна

мастер производственного обучения

без категории

11 Копенкова Анна Сергеевна

мастер производственного обучения

первая

 12 Королёва Наталья Николаевна

мастер производственного обучения

без категории

13 Крепчук Татьяна Николаевна

мастер производственного обучения

без категории

14 Крючкова Екатерина Александровна

мастер производственного обучения

без категории

15 Кузьменова Наталья Александровна

мастер производственного обучения

 

16 Кузьменцова Юлия Викторовна

мастер производственного обучения

без категории

17 Кулик Надежда Евгеньевна

мастер производственного обучения

вторая

18 Макаревич Алексей Сергеевич

мастер производственного обучения

первая

19 Мещанинова Алеся Григорьевна

мастер производственного обучения

без категории

20 Нескородова Светлана Григорьевна

мастер производственного обучения

без категории

21 Рабкевич Светлана Владимировна

мастер производственного обучения

первая

22 Радевский Василий Сергеевич

мастер производственного обучения

без категории

23 Снопкова Ирина Сергеевна

мастер производственного обучения

первая

24 Таненя Жанетта Константиновна

мастер производственного обучения

первая

25 Титкова Екатерина Васильевна

мастер производственного обучения

вторая

26 Титовец Екатерина Сергеевна

мастер производственного обучения

без категории

27 Фролова Марина Сергеевна мастер производственного обучения без категории
28 Шатило Михаил Александрович

мастер производственного обучения

первая

29 Шевцова Алла Сергеевна

мастер производственного обучения

первая

30 Шестак Елена Иосифовна

мастер производственного обучения

первая

31 Шкуратова Людмила Владимировна

мастер производственного обучения

без категории

32 Яцкова Наталия Николаевна

мастер производственного обучения

без категории

1 Левенец Елена Николаевна воспитатель

первая

2 Кириенко Анна Николаевна воспитатель

без категории

3 Новикова Наталья Петровна воспитатель

без категории

4 Шкюдитис Елена Михайловна воспитатель

без категории

5 Разиньков Никита Сергеевич руководитель физического воспитания

вторая

6 Климентьева Нина Кузьминична педагог социальный

без категории

7 Решенок Дмитрий Николаевич педагог-психолог

вторая

8 Быкова Наталья Владиславовна педагог-организатор

первая

9 Захаренко Ольга Александровна педагог дополнительного образования

1 педагога дополнительного образования

10 Каратаева Галина Васильевна педагог дополнительного образования

2 педагога дополнительного образования

11 Киляков Сергей Михайлович педагог дополнительного образования

без категории

12 Куликова Ольга Валерьевна педагог дополнительного образования

без категории

13 Назаренко Ирина Александровна педагог дополнительного образования